Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Ранжирование от Google

Новинки ранжирование от Google

Ранжирование GoogleGoogle подтвердил, что активно ведётся работа по учёту авторских меток при ранжировании. Однако уже на сегодняшний день вебмастера могут воспользоваться такой  возможность, как опубликование фото автора рядом с его статьей в поисковой выдаче. Например, если автор делает публикацию статьи  во всемирной сети, то в поисковой выборке она появляется вместе с его аватаром из профиля  Google.

Все эти и многие другие нововведения поиска Google конечно накладывают определенный отпечаток на продвижение сайта наделяя процесс не только техническими особенностями (требования) как то обратные ссылки, но и делая ставку на социальное продвижение (+1, ссылки с твиттера, социальных сетей).

Этот приём позволяет увеличить видимость профилей в поисковой выдаче и обеспечивает существенный рост популярной социальной сети. Дабы исключить возможность мошенничества, Google ввёл обязательную профилей ответную ссылку. Возникает впечатление, что это ещё одна стратегическая инициатива направленная  привлечение пользователей, а также привязывание профилей к поиску.

02.08.22

Категории: Интернет SEO новости, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.