Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Ларри Пейдж: Google еще недолго будет поисковиком

Ларри Пейдж: Google еще недолго будет поисковиком

Ларри ПейджЛарри Пейдж (руководитель корпорации Google) в своем интервью для Business Insider сообщил о том, что в ближайшем будущем Google будет не только поисковиком. В планах Google овладение и другими сферами технологического рынка. Эрик Шмидт (председатель правления) подтвердил информацию о планах расширения охвата возможностей корпорации.

В планах корпорации запуск  Google TV. Это возможно после недавнего приобретения Motorola mobility, который в свою очередь в скором времени начнет выпуск специальных приставок для сервиса  Google TV. Инновации в программном обеспечении и расширение опто-волоконной сети позволят Google наладить свое собственное телевидение.

Так же упор делается на еще более обширное развитие и усовершенствования социальной сети собственного производства корпорации – Google +, которая уже сегодня имеет огромный функционал и доступ к самым востребованным ресурсам: YOUTUBE и поисковику.

P.S. Дабы пользоваться всеми прелестями интернета, обучайте детей английскому с юного возраста, подробнее об этом на нашем сайте, в частности стихи на английском языке помогут выучить новые слова.

24.01.12

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.