Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Компания Google в США признана лучшим работодателем

Компания Google в США признана лучшим работодателем

Компания GoogleСогласно последним данным компания  Google по целому ряду критериев признана лучшим работодателем в Соединенных Штатах Америки. При этом она заняла первое место в рейтинге ста лучших компаний, которые работают на территории США.

Кроме этого специалистами отмечается, что в качестве основных факторов, которые привлекают работников в данной компании, является очень низкий процент увольнений, которые прямо или косвенно связаны  с разразившимся международным кризисом экономик многих стран. Хотя следует заметить, что и за пределами США компанию Google любят не меньше, особенно те вебмастера, у которых слив трафика на МФА сайты приносит немалый доход.

Очень бережное и трепетное отношение компании к охране природной среды и её защите. Кроме этого многих работников привлекает активная пропаганда здорового образа жизни среди всех сотрудников и оптимальные условия для продуктивного труда. В настоящее время численность работников компании  Google составляет более тридцати тысяч человек.

21.02.23

Категории: Интернет SEO новости, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.