Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Чат-бот запущен компанией Google

Чат-бот запущен компанией Google

Google Теперь пользователи смогут отправлять поисковые запросы и получать их результаты через сервис мгновенных сообщений Google Talk, который запущен компанией Google и представляет собой чат-бот.

При добавлении Google Talk Guru к своим контактам в Google Talk, пользователь сможет отправлять ему команды и запросы, получая при этом различную информацию.

На данный момент сервисом поддерживаются запросы по прогнозу погоды (формата «weather Nairobi»), результатам спортивных соревнований («score arsenal»), конвертации валют, вычислениям («123 * 45») выдаче определений («define laptop»), поиску сайтов, переводу и подсказкам на различные темы.

Чтобы быть всегда в курсе последних новинок от Google и других интернет проектов, направленных на работу в сети, советуем заглянуть в форум о SEO бизнесе где найдете много информации о заработке, инвестировании и возможной деятельности во всемирной паутине.

03.04.11

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.