Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Покупать статьи на собственный сайт или писать самому?

Покупать статьи на собственный сайт или писать самому?

Покупать статьиСоздавая собственный сайт необходимо иметь в запасе пару десятков хороших статей по теме сайта. Встает вопрос: где же взять статьи для сайта? Написать собственноручно или заказать на бирже контента? И первый, и второй вариант имеет ряд преимуществ и недостатков. Об этом дальше и пойдет речь.

Главным преимуществом написания статей самостоятельно является их уникальность. Они на все сто процентов подойдут на ваш сайт, так как вы знаете, что надо написать и как лучше будет смотреться именно на вашем сайте. Самостоятельное написание статей для своего сайта дает возможность постоянно быть в теме. При таком раскладе недостатков, на первый взгляд, нет. Есть небольшая проблема. Написание статей занимает не мало времени. А создателю сайта еще необходимо корректировать сайт, следить за форумом, заливать статьи на ресурс, анализировать сайты конкуренты и заниматься продвижением.

Иногда просто не хватает времени еще и на работу над текстами статей. В этом случае веб мастер прибегает к покупке статей. Покупка или заказ статей оправдан в том случае, если тематика сайта обобщенная. Например, сайт о животных. Можно купить на биржах статей хорошие тексты-описания животных, интересные факты из их жизни и другое. Вообще, купить можно статью и на любую тему. Статья должна быть написана от третьего лица. Если ее написали не вы сами не надо, чтобы там присутствовали слова типа «я сделал, я рекомендую». Кроме того, лучше заказывать публикации, если вы не разбираетесь в том или ином направлении, скажем если не являетесь врачом а ведете тематический медицинский сайт.

Большой популярностью пользуются сегодня биржи контента. Здесь работают опытные копирайтеры и совсем зеленые исполнители. А бирже можно составить заказ на нужную статью и отправить в работу. Дальше выбрать нужного исполнителя, оговорить сроки и можно ждать статью. Много копирайтеров действительно разбираются в своем деле. Они пишут интересные и грамотные статьи. Но есть и нечестные люди, как и везде, которые некачественно переделывают статью с Интернета, не желая разобраться в теме интересный текст.

При заказе на бирже может поджидать и такая неприятность. Поэтому, контент для своего сайта нужно тщательно проверять, прежде чем поместить его на сайт. Если вы нашли толкового исполнителя, которые пишет превосходные статьи по вашей теме, то это большой плюс. Можно предложить постоянное сотрудничество. Это выгодно обоим. В первого постоянное обеспечение работой, а второй будет уверен в купленных статьях. Статьи для своего сайта можно покупать, а можно писать самому. Главное, чтобы они были уникальными, интересными и актуальными в определенное время.

19.02.13

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.