Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Как выбрать компьютер ребенку

Как выбрать компьютер ребенку

компьютер ребенкуВыбирая, компьютер ребенка ни в коем случае не экономьте. Если вы думаете, что взяв, дорогой компьютер, то он не будет отходить от него, это так, но взяв дешевый, у него от монитора будут слезиться и болеть глаза, если та или иная программа будет тормозить, ребенок будет раздражаться. В итоге он будет целыми днями пропадать у друзей, у который лучше и мощней компьютер.

Перед тем как купить компьютер задумайтесь, с какой целью вы его берете. Ведь от вашего решения будет зависеть и цена. Офисные программы нужны каждому, ребенок же должен научиться печать, осваивать навыки в скорости печатания. Так же необходим интернет, чтобы ребенок мог чем-либо интересоваться, смотреть всякие картинки, видео, статьи, слушать музыку.

Не гонитесь за новинками, это касается видео карт, если возьмете, к примеру, последнюю версию, ваш ребенок однозначно будет играть во все игры, нужно брать средненькую, она не все игры сможет тянуть и ребенок уже ни так будет завлечен.

Обязательно позаботьтесь о качестве монитора. Раньше нельзя было похвастаться качеством жидкокристаллическим экраном, то сейчас все изменилось, это самый лучший вариант. Сейчас они отличаются цветопередачей, яркостью, контрастностью. Ну и еще маленький плюс, занимают мало места.

Будьте внимательны с начинкой компьютера.

  • Это процессор, он отвечает за работоспособность компьютера.
  • Оперативная память, вы ее также можете увеличивать, отвечает за скорость.
  • Винчестер, на нем сохраняется вся информация.
  • Видеокарта, улучшает качество изображения на мониторе.
  • Привод, читает и записывает компакт диски

Корпус вы можете брать на свой вкус или вкус ребенка, это особого значения не имеет. Но желательно, чтобы в нем имелись выходы на USB-модемы, флешки, USB-кабеля, ведь сейчас это все необходимо. Так что учтите все эти пункты и вам будет легче определиться с правильным выбором.

22.12.21

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.