Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Рюкзак для городских мужчин - преимущества и особенности

Рюкзак для городских мужчин — преимущества и особенности

городской рюкзакКаким должен быть настоящий мужской рюкзак для повседневных задач? Одни из самых важных критериев — это, конечно, функциональность, надежность (т.е. износостойкость), а также удобство и (по желанию) сдержанный консервативный или наоборот модный дизайн. Если для женской аудитории данная вещь является скорее аксессуаром, то для мужчины подобная покупка заточена под какие-то конкретные задачи, которые он будет выполнять достаточно часто.

Давайте перечислим, что именно обеспечивает практичность рюкзаку:

  • Крепкие ремни, которые можно регулировать. Они могут быть массажными или мягкими. С различными карманчиками для телефона, очков и пр.
  • Жесткие ремни для ношения в руке.
  • Боковые компрессионные ремни.
  • Большое отделение для ноутбука.
  • Органайзер и многочисленные карманчики и отделения на замках и липучках.
  • Система комфорта для спины,благодаря которой циркулирует воздух между спиной и сумкой.
  • Крепление для туристического коврика.

Все вышеперечисленное – залог функциональности. Если рюкзак оснащен всем этим, смело его покупайте. Как вариант можете рассмотреть достаточно практичную модель Razer Rogue Backpack 17.3 https://geek.md/md/product/razer-rogue-backpack-17-3-2/ который и выгляди круто, и по возможностям хорош — подходит для ноута 17,3″ и меньше, весит — 1700г.

Основные преимущества городского рюкзака

1. Емкость.

Его объем составляет, как правило, 10-30 литров. Размер рассчитывают так, чтобы в него можно было положить папку для бумаг и не примять ее. Также чтобы можно было поместить в него ноутбук, спортивную одежду, бутылку воды и несколько бутербродов.

2. Компактность.

Несмотря на внушительную вместительность, городской рюкзак имеет вполне скромные размеры, по сравнению с туристическим. В него можно вместить все необходимое.

3. Комфортное и удобное использование.

В сравнении с любой сумкой мужской он удобнее. Здесь можно носить много нужных вещей, при этом не напрягая руки. Удобная конструкция позволяет преодолевать длинный путь ,чувствуя себя абсолютно комфортно.

4. Стиль.

Современный рынок насыщен множеством моделей, отличающихся друг от друга дизайном, стиле ми внешним видом. Можно подобрать рюкзак так, что он идеально впишется в Ваш повседневный стиль, а так же дополнит спортивный образ.

Особенности дизайна мужского рюкзака

Конечно же, такое изделие должно быть мужским. Поэтому, выбирая в каталогах ту или иную продукцию, вы запросто определите нужный вам аксессуар. Кроме самого дизайна важен и цвет. Цветовая гамма темных тонов: черный, серый, синий, коричневый. Принты и рисунки лаконичны и не наляписты. Фурнитура мощная и брутальная. Декор сдержанный и, зачастую, функциональный.

В общем, выбирая рюкзак, помните, что вы покупаете практичную вещь. Благодаря ему, ваше передвижение по современному мегаполису станет более удобным, а комфорт и уверенность будут обеспечены в любой ситуации.

30.01.20

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.