Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Все об ACDSee и его установке на компьютер

Все об ACDSee и его установке на компьютер

ACDSeeСейчас огромное количество разнообразных картинок и фотографий гуляет по Интернету! А ведь очень хочется, чтобы была одна универсальная программа, которая поддерживала бы каждый формат! Есть много разных программ для просмотра фотографий, но как правило, одна поддерживает одни форматы, но не поддерживает другие, а другая программа наоборот не поддерживает те форматы, которые поддерживает первая программа, но поддерживает программы, которая не может открывать программа. А еще некоторые распространяются как лицензионное программное обеспечение для ноутбуков под управлением Windows или Lunix, поставка — ключ или DVD и платить захочется не всем. Что же делать? Придется искать универсальный выход из этой ситуации, причем искать его долго не нужно, ведь есть программа под названием ACDSee.

Особенность этой программы в том, что она может поддерживать примерно 50 разных форматов, однако, эта программа не только может просматривать изображения, но еще и редактировать их, при надобности!

Почему-то у многих людей возникают проблемы при использовании данной программы, а точнее при установке, хотя на мой взгляд установка вполне стандартная, однако, у огромного числа людей возникают неполадки с установкой. Давайте полностью разберем сам процесс установки этой программы.

Итак, надеюсь Вы уже нашли программу в Интернете и скачали ее на свой компьютер. Открываем установочный файл и приступаем непосредственно к самой установке программы. В первом появившемся окне, нужно просто нажать кнопку «Далее» или же кнопку под названием «Next» , если попался английский установщик.

Когда появилось следующее окно, нужно просто выбрать папку,  куда будет сохранена программа, а затем снова нажать на кнопку «Далее». В следующем окне, нам предлагается язык, который будет иметь программа, в нашем случае это русский язык, так что выбираем пометку «RU» и нажимаем кнопку «Далее». Все, началась установка программы, осталось подождать когда закончится процесс этой самой установки.  После того, как программа закончит установку, нужно будет нажать на кнопку под названием «Готово» и пользоваться программой.

06.05.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.