Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » В феврале должна появиться доступная для всех бета-версия Windows 8

В феврале должна появиться всех бета-версия Windows 8

Windows 8В начале следующего года, ближе к концу февраля, выйдет бета-версия совершенно новой операционной системы Windows 8. Предыдущая пробная версия или так называемая пре-альфа была выпущена специально для конференции BUILD 2011. Тогда версия новой Windows 8 была загружена более чем 500 тысяч раз только за первые сутки.

Какие компоненты будут входить в состав данной бета-версии операционной системы пока что не известно. Будет ли доступен интернет-браузер Internet Explorer 10 и электронная почта в новой Windows 8 пока также не известно. Финальная версия долгожданной версии ОС должна увидеть свет в конце лета, начале осени. Однако данная информация получена из неофициальных источников.

Новая ОС будет поддерживать не только процессоры с архитектурой x64, но также и новые ARM-чипы, которые получили широкое применение в мобильных устройствах. Это должно значительно расширить сферу применения будущей ОС.

27.05.19

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.