Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » YouTube - повсеместно

YouTube — повсеместно

YouTube По последним независимым исследованиям популярнейший видео-сервис под названием YouTube в ответе за 22% всего мирового мобильного трафика. Это отражается в новом отчете MobileTrends Report, который был опубликован компанией Allot Communications. Изучив данные отчета, можно сделать вывод, что объем мирового мобильного Интернет трафика возрос на 77% .

Уже долгое время мобильные телефоны используются далеко не только средство связи, но и как надежный помощник в бизнесе, а так же, разумеется, и в качестве развлечения. Мобильный Интернет – универсален и многофункционален, что повышает потребность людей в нем в разы.  

Популярность именно потоковых видео-сервисов в рамках мобильного трафика выросла на 93% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Общую долю видео-сервисов в тафике мобильных телефонов составляет тридцать девять процентов, а еще двадцать девять процентов занимает браузерный мобильный трафик.

09.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.