Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » LinkedIn открывает доступ к данным пользователей для рекламодателей

LinkedIn открывает доступ к данным пользователей

LinkedInПопулярная социальная сеть LinkedIn расширяет возможности для потенциальных рекламодателей, которые теперь смогут пользоваться целым рядом инструментов для выбора целевой аудитории. Новый функционал даст возможность рекламодателям ограничивать  целевую аудиторию своих объявлений, варьируя их относительно должности, возраста, места жительства и других параметров пользователей.

Такие нововведения заметно увеличат доходы компании от онлайн-рекламы и помогут составить конкуренцию единоличному лидеру на этом рынке компании  Facebook. Недавно была информация о том, что социальная сеть LinkedIn выходит на IPO и по статистике за прошлый год более 30% дохода она получила именно от рекламы. Конечно, более точный таргетинг привлечет в проект новых заинтересованных рекламодателей, учитывая серьезность аудитории.

Для продвижения сайта в интернете вам понадобится хороший SEO оптимизатор, но где лучше его взять? — что выгоднее: наемный работник или фирма?

05.02.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.