Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » 71% американцев используют онлайн видео-сервисы

71% американцев используют онлайн видео-сервисы

YouTube и VimeoВ анализе знаменитого исследовательского центра Pew Research Center говорится, что более 70 (а конкретно 71%) процентов американцев за отчетный период (май 2011года) пользовались онлайн видео-сервисами, как например, YouTube или Vimeo.

Стоит обратить внимание, что год назад данный показатель составлял 66 процентов, а пять лет назад едва достигал отметки в 33 процента. 28% всех американских пользователей Интернета так или иначе используют видео-сервисы ежедневно (годом ранее эта сумма равнялась 23%).

Автор отчета Кэтлин Мур ссылается на повсеместное распространение широкополосных Интернет-подключений, не ограниченного доступа в Интернет практически с любой точки земного шара, улучшение уже существующих мобильных сетей и устройств, технологические инновации и разработки, как на то, что способствует росту популярности видео-сервисов в силу их все большей доступности.

P.S. Дабы развить в интернете хороший бизнес, нужна раскрутка, причем можно заказать продвижение сайта в Одессе а не в Москве, так как у нас тоже есть очень хорошие специалисты из компании netpeak.ua.

16.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.