Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Чего стоит опасаться, выбирая для себя хостинг с конструктором сайта

Чего стоит опасаться, выбирая для себя хостинг с конструктором сайта

конструктор сайтаСамым надёжным способом заработка в сети Интернет является создание собственного сайта с дальнейшим предложением каких-либо товаров или услуг всем желающим. Клиентская база при этом расширяется до невероятных размеров, и если сделать такой сайт с умом, то вы получите стабильный источник дохода.

Чаще всего хостинги, предоставляющие место для размещения сайтов всем желающим, предлагают заодно и свой собственный бесплатный конструктор сайта. Но вот вопрос — стоит ли им пользоваться?

На первый взгляд, такое предложение весьма выгодно. Вы можете совсем не разбираться в языке программирования HTML, но при этом на скорую руку «состряпать» свой сайт, сэкономив на покупке программы для офлайн-конструирования. Вдобавок вы получаете удобный сервис для управления содержимым сайта, его обновления и т. п.

Недостатки бесплатного конструктора сайтов при хостинге

Поскольку на начальном этапе любой веб-мастер стремится к экономии, выбор такого конструктора представляется вполне логичным. Но это лишь на первый взгляд. А теперь попробуем взглянуть на проблему не с точки зрения новичка, а с точки зрения опытного мастера.

  1. Придёт время, и вам захочется модернизировать свой сайт, добавив некоторые важные элементы. И тут выяснится, что бесплатных возможностей едва хватает лишь для любительского сайтостроения, а за различные профессиональные «примочки» надо платить. Это и понятно, ведь для создания качественного дизайна и шаблонов привлекались программисты высокого класса, а такая работа стоит немалых денег.
  2. Такие немаловажные услуги, как ведение подробной статистики посещений, анализ и SEO, также предполагают денежные вливания — как одноразовые, так и в виде ежемесячной платы.
  3. Наконец, вам может стать тесно в рамках данного хостинга, и вы решите перейти на другой. Но не тут-то было: решение ориентировано лишь на конкретный хостинг, и на другом месте ваш сайт работать уже не будет.

Поэтому, решая, на сайте какого хостинга вам следует остановиться, в первую очередь учитывайте перспективы будущего развития. Должна быть определённая свобода манёвра.

20.05.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.