Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Какие возможности дает нам HTML и другие языки при создании сайта

Какие возможности дает нам HTML и другие языки при создании сайта

HTML Что же такое всеми упоминаемый HTML? HyperText Markup Language — это язык так называемой гипертекстовой разметки. Используется для создания практически всех сайтов, которые вы встречаете в интернете.

Еще один важный термин, который нужно определить это HTTP (HyperText Transfer Protocol) — протокол для передачи гипертекста. Он широко применяется в интернете и производит передачу web-страниц на персональный компьютер пользователя.

Как вы видите, с появлением Интернета (1982 год) везде можно просмотреть информацию любой важности. Если вы разрабатываете свой сайт, вы задумаетесь: «Зачем же разработчики из организации W3C делают языки разметок (HTML, SGML) и постоянно их обновляют? Чем им эта версия — то не нравится?». Ответ прост.

Из-за того, что Информационные технологии уходят далеко вперед с каждым днем, проходится идти в ногу со временем. И тут встает вопрос: «Или новые функции для пользователей, но дополнительная работа для разработчика, либо остановиться на достигнутом и поставить точку предела». И с той и с другой стороны есть как положительное, так и отрицательное. Но лучший, конечно, первый вариант, так как и у веб-программиста повысится заработная плата, так и у пользователей будут увеличены возможности.

Так или иначе, какие бы примеры мы не рассматривали, везде создание сайта Киев будь то или Лондон использует одинаковый подход и технологии. Просто в зависимости от квалификации исполнителя вы получите либо современную реализацию сайта, либо нет.

Но какие же возможности у пользователя?

  • Проигрывание flash через проигрыватели
  • Автоматизированность
  • Отображение любого вида контента (например картинки)
  • Возможность использования сценариев.

И многое-многое другое. И напоследок про другие языки.

  • PHP имеет возможность автоматизировать работу сайта, увеличивать возможности, генерировать HTML-код.
  • CSS (Cascade Style Sheets) может изменять темы(стили) сайта.

07.08.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.