Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » ВОЛЯ - пять лет в сети

Компания ВОЛЯ — пять лет в сети

ВОЛЯСамый крупный дата-центр на Украине — ВОЛЯ, отмечает свое пятилетие. Открывшись в 2006 году, уже через год, он обошел, другие центры, по росту абонентской базы и объёмам услуг и первенство своё сохраняет и сейчас. В 2009 году, заработала вторая техплощадка, которая еще больше увеличила объёмы дата-центра. В настоящее время ВОЛЯ обслуживает более 2000 серверов.

По итогам прошлого года, количество абонентов выросло на приблизительно 40%. Абонентский состав ВОЛИ, представлен различными украинскими регионами. Естественно основным является Киев, за которым идут  Винница и Донецк, Днепропетровск и Харьков, а также Крым. Также, к услугам дата-центра, прибегают и пользователи из разного зарубежья. Например, России, Израиля, Бельгии, Великобритании и другие.  

Также значительно выросло количество абонентов, реализующих серьезные проекты и нуждающиеся в надёжных каналах связи. Поэтому, ВОЛЯ в этом году обеспечил широкий доступ ко всем ресурсам сети и запустил  виртуальные серверы, базирующиеся на платформе vSphere от компании VMware.

22.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.