Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » «Вконтакте»: очередной новый сервис - чат!

«Вконтакте»: очередной новый сервис — чат!

вконтактеНа пользовательских страницах сайта «Вконтакте» в верхней панели появился новый пункт, который отображает количество друзей онлайн. Кликнув на любого из собеседников или входящее сообщение, открывается окно чата, которое легко перемещается в любое место и так же легко масштабируется по длине, ширине, а так же сворачивается, при этом не мешая пользователю перемещаться по сайту.

Таких мелких диалогов можно открыть неограниченное количество штук, они будут симметрично выстраиваться в ряд. Новый сервис упрощает коммуникацию с другими пользователями, так как исключает необходимость прерывать действие для  прочтения/отправки сообщений. Сейчас в сети интернет вообще можно делать что угодно — смотреть фотки друзей, тв онлайн, общаться через чаты, изучать языки, а также многое другое.

Игорь Жуков (разработчик сервиса) спешит успокоить любителей полноценного формата диалогов, что от их любимой функции отказываться не будут, она важна для обмена файлами, ссылками  и решения проблем группового общения. Перед разработчиками встают вопросы объединения и нормальной совместной работы всех сервисов.

09.08.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.