Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Социальная сеть Google+ в России стала популярнее Twitter вдвое

Социальная сеть Google+ в России стала популярнее Twitter вдвое

Google+ в РоссииКомпанией Synovate Comcon были получены первые данные, благодаря которым стало возможным оценить аудиторию, пользующуюся социальной сетью Google+. Эти данные получены в рамках исследования Российской Индекс Целевых Групп.

Согласно исследованиям, более 2 млн. человек используют сеть Google+, а это около 7% всех интернет-пользователей России в возрасте старше 10 лет и проживающих в населенных пунктах со 100 тысячным и более населением. Данные исследований за последний квартал 2011 года показывают, что недельная аудитория Google+ превышает аналогичную аудиторию сети Twitter почти в два раза.

Пользователи других социальных сетей, популярных в России, также становятся поклонниками Google+. По данным исследования,   64% пользователей этой сети также пользуются сетью Vkontakte.ru; 44 % общаются в Odnoklassniki.ru; 31% присутствуют в Facebook. На долю Twitter приходится всего 16% аудитории.

01.03.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.