Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Facebook в Бразилии обогнал детище Google - Orkut!

Facebook в Бразилии обогнал детище Google — Orkut!

Orkut Небезызвестное издание TheNextWeb опубликовало данные о том, что в Бразилии знаменитый везде Facebook обошел социальную сеть Orkut от Google по числу пользователей.

Такие выводы TheNextWeb сделал исходя из статистических данных компании сomScore. Если говорить о цифрах, то разрыв в числе пользователей не мал – около 2 млн.! На конец 2011 года Orkut насчитывал 34.4 млн пользователей, в то время, как Facebook – 36,09

Популярность социальных сетей в Латинской Америке неумолимо растет. На примере Twitter и Google + можно отследить динамику роста пользователей: в том же декабре 2011 года Twitter насчитывал 12,5млн аккаунтов, а совсем еще молодая сеть Google+ в декабре 2011 года уже насчитывала 4,3 млн пользователей только лишь в латинской Америке! В целом активность пользователей в социальных сетях в Бразилии за минувший год выросла с 7 раз!

P.S. Хотите изменить интерьер дома или сделать перепланировку, заказывайте профессиональный ремонт квартир дабы потом не пришлось переделывать по 100 раз и жаловаться друзьям на качество работы.

26.01.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.