Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Социальная сеть Google+ обзавелась «трендами»

Социальная сеть Google+ обзавелась «трендами»

Google+Социальная сеть Google+ становится все более и более функциональной. Так, совсем недавно в ней появился новый сервис под названием «тренды». Данный сервис содержит в себе ссылки на наиболее популярные записи. Новая вкладка с «трендами» появилась на боковой кнопке справа на поисковой страничке.

После того как пользователь выберет одну из десяти предложенных тем от Google+, он попадет на страничку с последними записями по данной теме. Данный сервис очень похож на подобный раздел в сети микроблогов Twitter.

Напомним, что за последнее время в социальной сети Google+ появляется много нововведений. Среди основных нововведений – появившаяся две недели назад возможность для компаний и организаций создавать профиля своих брендов. Такой маркетинговый ход оказался очень удачным. По данным исследования компании BridgeEdge такая страничка в сети Google+ есть уже у 61 из топ 100 ведущих компаний.

04.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.