Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Google+ продолжает развивать сервис «Видеовстречи»

Google+ продолжает развивать сервис «Видеовстречи»

Google+ видеовстречиПопулярное издание The Next Web не обошло стороной изменение в социальной сети Google+ и спешит поделиться с читателями нововведениями сервиса «Видеовстречи». Изменения и улучшения, по словам создателей, внеслись с максимальной оперативностью после обработки отзывов о «новоиспеченном» сервисе. Вообще судя по остальным проектам компании как переводчик google, почтовый сервис и т.п., все будет с видео встречами и социальной сетью Google+ весьма замечательно.

Отметим 2 самых основных изменения:

  1. Картинка видео стала больше и четче за счет максимальной оптимизации рабочего пространства экрана
  2. Пользователи теперь могут делиться друг с другом скринами своего рабочего стола прямо во время видеовстреч! Данная функция была ранее доступна лишь в тестовом режиме во вкладке «дополнения»

В самое ближайшее время обновлениями смогут пользоваться все держатели аккаунтов в сети Google+. Разработчики и в дальнейшем обещают максимально прислушиваться к мнениям и отзывам пользователей.

02.02.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.