Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Автомобильный видеорегистратор RITMIX AVR-500

Автомобильный видеорегистратор RITMIX AVR-500

видеорегистратор RITMIX AVR-500Как говорится автомобиль не роскошь, а средство передвижения! И с развитием автомобилестроения автомобили становятся все более доступными для покупателей. Сейчас во многих семьях имеется не по одной автомашине, а и по 2-3. Растет количество автотранспорта на дорогах и как не грустно количество дорожно-транспортных происшествий. Как же обезопасить автомобилисту себя от конфликтных ситуаций и произвола сотрудников ГИБДД?

Корейская компания RITMIX широко известна на рынке бытовых и автомобильных электронных устройств. Автомобильные видеорегистраторы производимые этой компанией отличаются невысокой ценой, простотой и надежностью в эксплуатации.

Автомобильный видеорегистратор RITMIX AVR-500 можно отнести к среднему ценовому диапазону. Отличительными особенностями модели RITMIX AVR-500 являются установленная в ней высококачественная оптика и наличие встроенного G-сенсора.

Видеорегистратор производит запись в высоком качестве (720 x 480), что позволяет даже на значительном расстоянии рассмотреть мелкие детали дорожной обстановки: номерные знаки автомобилей, дорожные знаки.

Встроенный G-сенсор способен автоматически включить видеозапись по событию (поворот, резкое торможение, столкновение) и он также автоматически устанавливает защиту от перезаписи на фрагменты предшествующие и последующие данному событию. Питание видеорегистратора RITMIX AVR-500  может осуществляться от встроенного аккумулятора или прикуривателя автомобиля. Для расширения объема памяти предусмотрен слот для карт памяти MicroSDHC (максимальный объем до 8 Гб). Крепление: съемное, магнитное к лобовому стеклу автомобиля. Ну и в заключение стоит отметить невысокие массогабаритные показатели устройства (52 x 52 x 28 мм,49 гр.) и оригинальный дизайн, благодаря которому автомобильный регистратор впишется в салон любого автомобиля.

20.12.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.