Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Основы создания веб-сайта для новичков

Основы создания веб-сайта для новичков

создание веб-сайтаНа сегодняшний день веб-сайты являются неотъемлемой частью всемирной паутины. Изначально они создавались как развлекательная система. Теперь же, веб-сайты выполняют множество функций: реклама товаров, услуг, идей, предоставление информации, поддержка клиентов и т. д., но не зависимо от того какую задачу будет выполнять сайт, для его создания начинающему вебмастеру помогут следующие действия.

• Научитесь рисовать в AdobePhotoshop. Эта программа поможет качественно воссоздать внешний вид сайта именно таким, как вы его себе представляете. Как вариант, для создания простого сайта можно найти уже готовые, соответствующие тематике картинки.

• Для создания любого сайта необходимо уметь писать на языке html. Помимо изображений на вашем сайте должен быть текст. Его с помощью html-кода прописывают в Word или в блокноте. Существенно облегчить работу поможет программа по веб-разработкам – Dreamweaver.

• Наличие на сайте форумов и чатов значительно повысит вероятность посещаемости сайта. Для их создания необходимо умение веб-программирования. Если же с такой работой сталкиваться вам не приходилось, воспользуйтесь уже готовыми скриптами.

• Придумайте – хостинг – имя сайта. Оно должно легко запоминаться и вызывать интерес. Теперь сайт можно разместить в интернете.

• Самый сложный и длительный этап в существовании сайта – это раскрутка. Потребуется немало сил и терпения для того чтобы получить первые результаты. Сайт необходимо постоянно «прокачивать», освежать, дополнять новой информацией. Для максимальной раскрутки необходимо использовать все возможные способы рекламы, а именно баннеры, блоги, информационные статьи, социальные сети, вирусный маркетинг и т.д.

Большинство сайтов являются для своих создателей источником дохода. Но более прибыльными становятся те, при разработке которых, веб-мастер задавался целью создать максимально популярный сайт. Используя вышеперечисленные рекомендации, вы сможете превратить мечты о собственноручном создании сайта в реальность.

19.07.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.