Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Уроки безопасности от Facebook

Уроки безопасности от Facebook

безопасность FacebookНеоднократно повергаемая нападкам со стороны, как пользователей, так и хакерский организаций за несовершенную защиту персональных данных клиентов, компания Facebook решила создать «учебник по безопасности». Это так называемое учебное пособие содержит в себе правила, помогающие юзерам не только грамотно защитить свои настройки на личной страничке, но и избежать мошенников и хакеров.

Кроме того, каждый сможет найти в руководстве советы о том, как правильно использовать параметры настройки безопасности, что предпринять для восстановления взломанных страниц и много другой необходимой информации. Руководство подробно описывает и рассказывает о необходимых действиях, а кроме того содержит доступные иллюстрации.

Справедливости ради стоит заметить, что данные советы пригодятся не только для использования в социальной сети, но и при работе с другими ресурсами. Несомненным достоинством учебника является то, что создан он с участием специалистов по компьютерной безопасности, что служит определённой гарантией качества.

06.09.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.