Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Украинская Google Навигация

Украинская Google Навигация

Google НавигацияНа Украине запускается сервис Google Навигация, являющийся новой бесплатной функцией мобильных Карт Google, для операционки Android. Отныне, украинские пользователи, смогут с лёгкостью найти требуемый адрес, применяя свой собственный телефон как навигатор, передвигаясь непосредственно в автомобиле или же во время интереснейших пеших прогулок.

Теперь пользователю не потребуется обновлять, или приобретать новые пакеты карт, поскольку в гаджете всегда будет самая свежая и необходимая информация, от Карт Google. Собственно навигация, использует достаточно небольшие по объему карты векторного характера, которые достаточно быстро грузятся и хранятся в телефонной памяти, что весьма важно, при работе непосредственно с мобильным Интернетом.

Теперь вы сможете исполнять свои туристические планы и маршруты по Украине без боязни потеряться в незнакомом городе. И даже в том случае, если телефон ушёл из зоны действия сети, гугловская Навигация сможет без труда проложить другой маршрут непосредственно к месту назначения.

10.04.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.