Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Разработчики отвечают на комментарии в интернет магазине Google Play

Разработчики отвечают на комментарии в интернет магазине Google Play

Google PlayПредставители компании Google выпустили ряд обновлений для магазина Google Play, с помощью которых разработчики могут отвечать на комментарии, оставленные к их приложениям пользователями Android.

На самом деле эту функцию запустили еще в июне месяце прошлого года, однако пользоваться ей имели право только создатели с «Top Developer Badge». Необходимо заметить, что теперь создатели приложений могут отвечать на любые комментарии, тем самым оказывать помощь тем пользователям, которые столкнулись с реальной проблемой.

Вообще комментарии или любой другой инструмент поддержки должен быть в как в обычном интернет магазине, так и в Google Play. В последнем случае полезно, если пользователь поставил низкую оценку, из-за непонимания принципа работы какой-либо программы, разработчик может связаться с ним и сохранить рейтинг приложения.

По прогнозам компании Google, данная функция будет вводиться в работу в несколько этапов. Однако, доступна она будет для всех разработчиков в самое ближайшее время.

21.01.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.