Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Украинцы не опасаются приобрести подделку в интернет-магазинах

Украинцы не опасаются подделок в интернет-магазинах

интернет покупкиЗа счет повышения ответственности интернет-магазинов за предлагаемый товар украинцы покупают меньше поддельных товаров. Самыми востребованными товарами в интернет-магазинах являются компьютеры, мобильные телефоны и бытовая техника. По данным 2010 года, объем электронной торговли составляет более 8 миллиардов грн. Из них 6,4 млрд. приходится именно на указанные выше товары (а это 80% всего оборота).

Ранее основным фактором, сдерживающим развитие интернет-торговли, было нежелание покупать поддельные товары. Сегодня, с развитием интернет-магазинов, все больше потребителей убеждаются в том, что покупать товары в интернете выгоднее – качество такое же, что и в рознице, а цена гораздо ниже, так как не приходится оплачивать продавцов и аренду торговой площади. На приобретенный в интернет-магазине продукт также распространяется гарантия и техподдержка.

 

25.03.14

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.