Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » 4 этапа на пути к открытию интернет магазина

4 этапа на пути к открытию интернет магазина

интернет магазинПонятно, что сегодня начать собственное дело – не проблема и речь может идти об интернет бизнесе или его альтернативе, однако мы рассмотрим вариант открытия именно сферу интернет бизнеса, а именно этапы открытия интернет магазина.

1. Вы загорелись желанием открыть собственный интернет магазин и скорее всего вы уже точно знаете, что будите продавать в интернете, если еще не определились с категорией продаваемого товара, то думайте. Говорю сразу, что лучше во всех отношениях – это начать продажи с чего-то мелкого. Например, комнатные светильники или наручные часы для мужчин  и женщин.

2. После того, как вы решили каком именно товар будете продавать через интернет магазин – нужно найти поставщиков, оптовые склады.  Возможно, эти склады расположены в вашем городе или области, но лучше делать заказы за границей. Так, товар будет более эксклюзивным что ли.

3. Не нужно озадачиваться с оформлением документов на ведения вашего не большого бизнеса. Конечно, в будущем вам понадобиться различные лицензии и разрешения, но это если вы создайте хороший, работающий бизнес, приносящий приличное состояние.

4. Последним этапом в создании интернет магазина – будет разработка непосредственно самого сайта. Вы можете сделать это сами, если знаете, что в силах это выполнить. Можете попросить знакомых, друзей, но лучший вариант – это найти стоящего профессионала. Сделать это можно через биржи удаленной работы.

Китайские интернет магазина за счет доступных цен на товары пользуются спросом. На сайте http://www.e-import.com.ua/ вы можете ознакомиться с услугами экспорта товаров оттуда дабы организовать свой бизнес здесь.

08.10.13

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.