Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Российские инвестиции в «Twitter»

Российские инвестиции в «Twitter»

фонд «DST»Российский инвестиционный фонд «DST» собирается вложить в популярный микроблоговый сервис  «Twitter» 400 миллионов долларов. По имеющимся данным процесс получения инвестиций будет распределён на две части, и возглавит его фонд «DST», также в нем будут принимать участие другие фонды, являющиеся инвесторами «Twitter».

В московском представительстве фонда никак не комментируют эту информацию. Однако, его заинтересованность в сервисе вполне очевидна, в конце прошлого года сообщалось о том, что фонд собирается вложить в «Twitter» энную сумму, однако сделка не состоялась.

Представители «Twitter», также отказываются от комментариев. Напомним, что ранее сервис хотел купить Google, у которого бы  доходная контекстная реклама стоимость предложения твиттера могла покрыть без проблем, но сделка так и не состоялась. Сейчас, как считают аналитики «Twitter», не испытывает недостатка в предложениях различных инвесторов. На сегодняшний день он считается одной из самых популярных и энергично развивающихся  интернет — компаний всего мира.

Однако в отличие от других быстро развивающихся компаний у «Twitter» не имеется серьёзных планов выхода на биржу в ближайшее время.

22.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.