Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Battlefield 3 полноценное продолжение BF2

Battlefield 3 полноценное продолжение BF2

Battlefield 3 Появление разработанной студией Digital Illusions CE очередная серия Battlefield 3 ожидается 25 октября. Она станет настоящим сиквелом BF2. Ее сюжет стал известен, благодаря тизеру и мартовскому номеру издания GameInformer.

Из полученной информации стало понятно, что «Каспийская граница» подверглась детализации и стала отличной картой для игры. Дистанция между флагами похожа на «Harvest Day». Большое скопление количества игроков и техники из-за  близости флагов вызывает напряжение в противостоянии сторон.

За флагами бои практически не происходят. Это дает возможность осуществления нестесненных территорией маневров по перемещению, как пеших, так и на боевой технике.

Скорость самолетов не ниже, чем в BF2 и они достаточно легкие в управлении. Да и вообще все управление похоже на то, которое было в BF2. Ощущения от оружия стали более реальными. Впечатляет графика и особенно водные эффекты, а также арсенал и модификации оружия.

14.10.23

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.