Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Принтер OKI MC561

Принтер OKI MC561Принтер OKI MC561 ($750; реальная розничная цена в США) является цветным, лазерным МФП (многофункциональным принтером) для малых и средних рабочих групп. Он использует аппарат, который основан на LED (светодиоды). В принципе, аппарат похож на лазерный, но здесь в качестве источника света используются светодиоды, а не лазер.

Этот принтер быстрый, имеет хороший набор характеристик МФП, печатает хороший текст, хотя оба графика и качество фото его были немного ниже стандарта. Принтер MC561 копирует, отправляет факсы и сканирует. Он может отсканировать и отправлять в виде электронной почты, загружать на сеть или на флешку, откуда он еще может и распечатывать. Он обладает 50-листовым, двусторонним, автоматическим податчиком документов (АПД) для сканирования, копирования или отправки двусторонних документов. Это очень привлекательная характеристика. Обзор Слайд-шоу, смотреть все 9 слайдов Больше Размеры этого МФП впечатляют (17,5х16,8 х 20 — В х Ш х Г) и весит 63 фунта, поэтому вам будет нужна помощь, чтобы его передвинуть и вам бы не хотелось делить свой стол с ним.

На передней панели имеется 3,5 дюймовый подвижный дисплей, а также алфавитно-цифровую клавиатуру. Хотя вы можете распечатывать фотографии с флешки (этот порт находится на опоре под панелью), вы не можете предварительно просмотреть их на многохромном дисплее, на котором только текст. Также имеется маленькая клавиатура QWERTY, которая скрыта под кнопками справа от алфавитно-цифровой клавиатуры..

MC561 имеет достаточно емкий лоток для бумаги, который предназначен для большинства малых и средних офисов. Он поставляется со встроенным устройством для двусторонней печати и имеет способность подавать 350 листов, разделенно через лоток на 250 листов и отдельный универсальный лоток на 100 листов (очень редко увидите универсальные лотки, которые подают более 50 листов). Если вам нужно еще больше емкость подачи, то вы можете добавить второй ящик ($199; цена, рекомендуемая изготовителем, в США), в общей сложности на 830 листов.

Говоря о емкости бумаги, MC561 может обрабатывать 60.000 листов ежемесячно, поэтому он может удержать даже очень тяжелые нагрузки. Для офис хорошо подходит бумага svetocopy для повседневной печати документов. OKI MC361 ($549; цена, рекомендуемая изготовителем, в США, 4 балла) очень похож на MC561, хотя он может обрабатывать только 45.000 страниц. У него нет клавиатуры QWERTY и имеет немного низкий номинал скоростей печати. MC561 также имеет карту памяти на 4Гбайт для хранения данных. MC561 предлагает USB и Интернет-подключение, ведь мы проверяли его работу на сети Интернета с помощью ПК под управлением Windows Vista.

Скорость и качество печати Я измерял скорость работы MC561 на новой версии нашего бизнес-приложений пакета (используя аппаратуру QualityLogic и программного обеспечения для измерения скорости работы), результат был впечатляющим, 7.2 стр./мин. По результату принтер обошел обоих, Brother MFC-9970CDW ($700; реальная розничная цена в США; 4 балла), и OKI MC361 мы получили скорость работы обоих — 6.6 стр./мин. В настоящее время «Выбор редакции» в своей категории, Canon ImageClass MF8350Cdn ($ 699; розничная цена в США, 4 звезды) печатал 6,3 стр./мин.

Качество текста на MC561 было очень хорошее, на одном уровне с большинством лазерных принтеров. Это достаточно для большинства нужд бизнеса, хотя я бы сомневался в его использовании для более требовательных, настольных издательских приложений. Выход графиков был немного ниже номинала для цветного лазера, что достаточно хорошо для внутреннего использования в бизнесе, включая PowerPoin, хотя я бы сомневался давать их важным клиентам, которых я старался понравится.

Проблемы, заслуживающие внимания включают сглаживание (сплошные области показыващие видимые точечные картины), постеризация (резкие изменения цвета, вместо должного, постепенного), а также полосы (наличие частых схем, тонких, обесцвеченных). Качество фотографий было также немного ниже номинала для цветного лазера. Пару фотографий показали небольшое тонирование.

01.02.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.