Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Интернет-бизнес / eCommerce » #MBLT12 - международная мобильная конференция

#MBLT12 — международная мобильная конференция

международная мобильная конференция #MBLT12«Сила» мобильных технологий с каждым годом становится внушительнее и серьезнее — все больше пользователей приобщается к этой сфере жизни и деятельности. Одни пользователи лишь начинают присматриваться к рынку, кто-то уже является активным его участником, но большинство, так или иначе, следит за развитием событий в мобильных технологиях. Как раз для таких активных пользователей 12 марта в Москве будет проходить международная конференция #MBLT12. Организаторами мероприятия выступает компании e-Legion и dots’n’spaces.

В рамках мероприятия под крышей Digital October соберутся лидеры российской и западной мобильной индустрии, которые обсудят и расскажут о реальном положении дел на этом рынке как внутри страны, так и в мире. Собственно это и есть основная цель конференции, позволяющая выявить перспективные и эффективные варианты использования мобильных технологий. Короче говоря, всем кто так или иначе связан с мобильными технологиями, лучше там быть — мероприятие будет достаточно полезным.

Вся программа#MBLT12 разбита на несколько тематических секций:

  • Производители устройств — докладчики от Fly, BlackBerry, Nokia, Yota Group.
  • Мобильные операторы — российские представительства Beeline и MTS, а также Киевстар.
  • Социальные сервисы — Mail.Ru, Microsoft (US), Яндекс, Афиша и Рамблер.
  • Мобильные издательства — Аймобилко, AiF, Известия, Коммерсантъ и др.
  • Разработка игр — Alawar, Zeptolab, Lima Sky.

международная мобильная конференция #MBLT12

Каждая секция — это получасовые интервью с ведущими игроками рынка. Как видите, на конференции будет много приглашенных западных специалистов. Именно поэтому весь процесс общения с докладчиками в рамках #MBLT12 будет проходить на английском языке. Каждый пользователь при регистрации может указать, если ему нужно будет устройство для синхронного перевода на русский. Полный список гостей, а также расписание мобильный конференции можете посмотреть на этой странице.

Для кого лучше всего подходит международная мобильная конференция #MBLT12 и на какую аудиторию рассчитана? — в первую очередь это, конечно, руководители компаний, топ-менеджеры и маркетологи, а также разработчики под разные мобильные платформы. Посещение подобных мероприятия для этой категории граждан с одной стороны уникальная возможность пообщаться и послушать представителей бизнес-элиты, с другой — шанс ознакомиться с передовыми мобильными разработками мировых компаний.

Зарегистрироваться на #MBLT12 международную мобильную конференцию можно здесь. Мероприятие платное — стоимость до 1 февраля стоимость 3600 рублей, после — 4900 рублей.

Адрес: Digital October, Берсеневская набережная, дом 6, «Красный Октябрь».
По вопросам участия обращаться: Антон Крохмалюк +7 (950) 036-12-82 ak@mblt.ru
По вопросам аккредитации СМИ обращаться: Дарья Мельник +7 (921) 596-40-67 dm@mblt.ru

31.01.12

Категории: Интернет-бизнес / eCommerce.

Теги: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.