Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Игровой ноутбук Origin EON17-SLX уже в продаже

Игровой ноутбук Origin EON17-SLX уже в продаже

Игровой ноутбук Origin EON17-SLXСтартовал в официальных продажах EON17-SLX- ноутбук, который был  создан компанией Origin PC, обладающий мощными игровыми характеристиками. Начинка этой новинки заключает в себя весьма достойную комплектацию, которая удовлетворит даже самого требовательного игромана.

Данный портативный аппарат в своей основе обладает вычислительным чипом Extreme Edition Intel Core i7-3920XM  , который обладает 4-мя мощными  ядрами и просто изумительной частотой, которая была разогнана  до 4,5 ГГц. Это устройство обладает оперативной памятью в 32 Гигабайта, а для цифровых данных хранилище представляет собой гибридную систему из жесткого диска на 1 ТБ и твердотельного на 512 Гигабайт накопителя.

Ноутбук обладает матрицей  в 17,3-дюйма, которая способна воспроизводить видео с разрешением в формате Full HD. Графическую составляющую этого ноутбука представляют два ускорителя Radeon HD AMD 7970M (2 ГБ), а также две мощных GeForce nVidia GTX 680M видеокарты на 4 Гигабайта.

Помимо этого в качестве дополнительной начинки имеются привод Blu-ray, звуковая мощная система Creative SB X-Fi, для беспроводного соединения модулями Bluetooth и Wi-Fi и наличие камеры на 2 Mpxl. На Origin EON17-SLX разработчиками были установлены ТВ-тюнер и датчик, который может легко распознать отпечатки  пальцев.

23.11.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.