Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новинки опережают старое доброе

Новинки опережают старое доброе

продажи ПК В очередной раз прогнозные показатели по поставке ПК снижены аналитиками, это уже третье снижение. Если в начале года этот показатель был равен 15,9%, то в мае уже – 10,5%, в июне – 9,3%, а теперь уже – 3,8%. Связано это, как считают специалисты, с тем, что значительно возросли поставки планшетников и смартфонов, которые и перетягивают на себя пользователей.

Первые, уже в 2017 году сравняются с ПК по показателям и будут равняться четверти миллиарда гаджетов, а смартфоны уже через четыре года перешагнут порог в четыре раза больше. Раньше помнится если нужно было купить подарок то из техники выбиралось что-то под компьютер, сейчас же все большей популярностью пользуются мобильные телефоны. Также подкосило рынок ПК крайне неблагоприятная и нестабильная ситуация на рынке и, как следствие, в мировой экономике. Так что, сторонники конца периода персонального компьютера можете радоваться

05.10.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.