Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Свободное общение пользователей Mail.Ru Агент и ICQ

Свободное общение пользователей Mail.Ru Агент и ICQ

Mail.Ru Агент и ICQБлагодаря реализации группой компаний Mail.Ru Group специальной interoperability, пользователи крупнейших мессенджеров Рунета — Mail.Ru Агент и ICQ – теперь имеют возможность беспрепятственно общаться друг с другом. Для общения между собой им не надо регистрировать дополнительные аккаунты. Это еще один важный шаг на пути к формированию общего коммуникационного пространства.

Пользователи ICQ смогут без установки Mail.Ru Агента и регистрации аккаунта общаться с пользователями этого продукта и наоборот. И так как оба мессенджера работают теперь с одной базой контактов, стало доступным искать друзей и знакомиться  с пользователями любой программы.

Новая функция реализована на серверной стороне, что дает дополнительные важные возможности: общение с пользователями, взятыми из другой сети, доступно почти всем версиям ICQ и Mail.Ru Агента, в том числе и в мобильной версии.

30.10.11

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.