Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » На Mail.Ru теперь можно купить билеты на самолет

На Mail.Ru теперь можно купить билеты на самолет

Портал Mail.RuПортал Mail.Ru теперь предоставляет информацию о стоимости и наличии авиабилетов  и дает возможность бронировать авиарейсы более 600 авиакомпаний.

Популярный сервис предоставляет всем желающим в режиме онлайн проверять наличие свободных мест, бронировать и сравнивать цены разных авиакомпаний. Находить рейсы и свободные места можно одновременно в трех международных системах, в которых находиться вся система авиакомпаний мира, которая осуществляются пассажирские перевозки. Может использоваться как альтернатива поиска билетов в Kiwi топовом сервисе построения маршрутов.

Бронирование и продажа билетов осуществляется с помощью компании «На борту», в скором времени планируется добавить еще несколько партнеров, которые специализируются на продаже тикетов. Бронирование – это абсолютно бесплатная услуга. Время действия брони зависит от перевозчика и может длиться до нескольких дней. Такой срок особенно удобен для людей, которые ожидают подтверждения визы или для тех, кто точно не определился с датой вылета.

Оплата может производиться всеми доступными способами, такими как: кредитная карта, наличные в терминалах, электронные деньги, оплата со счета мобильного телефона и т.д. Для жителей столицы действует система доставки домой к клиенту, поэтому есть возможность расплатиться наличными.Все желающие могут получить билет по электронной почте.

19.12.10

Категории: Новости интернета.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.