Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Mailru предохраняется WOT

Mailru предохраняется WOT

Mail.RuПопулярная почтовая служба повышает к себе интерес пользователей, помимо улучшения общих настроек безопасности, Mailru начала сотрудничать с известной системой WOT. Это международная система, имеющая многомиллионные ресурсы и обновляющая данные по неблагонадежным сайтам два раза в час. База данных системы создается при помощи миллионов пользователей и имеет четыре критерия оценки надежности.

С этой компанией сотрудничают крупнейшие соцсети и порталы мира, а России почтовая служба стала пионером. Уже сейчас пользователи получают оповещение в том случае, если полученная корреспонденция, приглашающая посетить какую-либо страничку или сайт Интернета, не вызывает доверия, и каждый может выяснить какой из критериев оценки явился поводом пометить сайт и, самостоятельно и информировано принимает решение.

Связано это с тем, что многие мошенники, пользуясь информацией, полученной из соцсетей, совершают большое количество компьютерных атак на пользователей. Вам решать, следовать предостережениям или нет, но, все же, не принимайте не обдуманных решений.

21.10.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.