Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Игра для PSP Beowulf

Игра для PSP BeowulfЭта игра для игровой приставки PSP разработана по мотивам одноимённого фантастического компьютерного фильма. Этот современный кинопроект интересен тем, что при помощи компьютера в нём были задействованы реальные актёры. Например: Энтони Хопкинс, Анджелина Джоли и многие другие, однако вместе с тем, фильм целиком и полностью сделан посредством современной продвинутой компьютерной графики и выглядит чрезвычайно реалистично.

На волне достаточно большой популярности данного фильма была создана компьютерная игра, которая органично следует сюжету фильм и средневековой легенде о Беовульфе, который защищает свои земли от надвигающейся опасности. Сбалансированный игровой процесс по своим параметрам весьма сильно напоминает игру God of War, однако с соответствующей спецификой сюжета фильма.

В целом, игра получилась достаточно интересной и крепкой, с отлично проработанной компьютерной графикой. Несомненно, она способна заставить игроков на некоторое время забыть реальность и погрузиться в полный приключений и опасностей мир легенд, героев и драконов. Так что имеет смысл приобрести эту довольно занятную игрушку и посвятить ей некоторую часть своего свободного времени.

26.11.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.