Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Hyundai H-LED32V13: бюджетный 31,5" LED-телевизор

Hyundai H-LED32V13: бюджетный 31,5″ LED-телевизор

Hyundai H-LED32V13Если вы задумались о необходимости домашнего медиацентра, не очень дорогого, но вполне представительного, то мы рекомендуем начать с жидкокристаллического телевизора с большим экраном. Отлично впишется в любую гостиную Hyundai H-LED32V13 — модель класса HD READY.

Телевизор Hyundai H-LED32V13 работает с аналоговыми и цифровыми сигналами. В его потенциале 199 каналов телевидения и 1000 страниц телетекста. Благодаря наличию в его арсенале порта VGA может быть подключен к компьютеру и использоваться в качестве монитора. Подобное устройство больше подойдет для апартаментов где дизайн квартир выполнены в стиле хай-тек.

Широкоформатная LED-матрица размером по диагонали 31,5 дюйма оснащена светодиодной подсветкой, обеспечивает разрешение 1360×768 пикселей, контрастность 1200:1, яркость 400 кд/м². Время отклика пикселя составляет 14 мс. Углы обзора экрана 176°/176°.

Суммарная мощность стереосистемы формата NICAM составляет 20 Вт.

Телевизор оснащен рядом всевозможных портов, какие только могут понадобиться. Кроме вышеупомянутого VGA, есть три HDMI, два композитных, один компонентный, компьютерный аудиовход, SCART, разъем для наушников, USB. Последний позволяет читать медиафайлы, сохраненные на накопителях с интерфейсом USB. Девайс воспроизводит форматы Xvid, DivX, AVI, MKV, MP4, MP3, WMA, JPEG.

Sleep Timer позволяет устанавливать время выключения/включения, на тот случай, если у вы любите засыпать или просыпаться под любимую передачу, или не желаете пропустить трансляцию футбольного матча. Стильный черный корпус новинки сочетается с любым стилем интерьера.

03.03.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.