Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Hewlett-Packard выпустила ультрабук, похожий на MacBook Air

Hewlett-Packard выпустила ультрабук, похожий на MacBook Air

Hewlett-Packard ультрабукКомпания Hewlett-Packard выпустила ультрабук Envy Spectre XT, по мнению обозревателей, очень похожий на Apple MacBook Air. Ноутбук Apple негласно считается эталоном для категории ультратонких ноутбуков. В HP отрицают факт копирования дизайна MacBook Air и связывают внешнее сходство с результатом развития технологий.

Envy Spectre XT имеет металлический корпус клиновидной формы, как у ноутбука Apple, а его габаритная толщина меньше на 2,5 мм и составляет 14,5 мм. Интересно, что недавно Apple получила в США патент на ноутбук такой формы. Реакция компании на ультрабук HP пока не известна.

Envy Spectre XT имеет 13,3-дюймовый экран с разрешением 1366×768 пикселей, SSD-накопитель емкостью 128 ГБ (или 256 ГБ в расширенной комплектации) и 4 ГБ оперативной памяти. Коммутационные возможности обеспечивают адаптеры Wi-Fi 802.11 a/g/n, Bluetooth, WiDi и Gigabit Ethernet, а также порты HDMI и USB 3.0. Весит устройство 1,4 кг.

Ноутбук будет базироваться на процессорах Intel Core третьего поколения (Ivy Bridge) и работать на 64-разрядной операционной системе Microsoft Windows 7 Premium. Он оснащен четырьмя встроенными динамиками с технологией Beats Audio. Для ускорения загрузки использована технология Intel Rapid Start. Заряда аккумулятора хватит на 8 часов работы. Продажи Envy Spectre XT планируется начать в США 8 июня по цене $999.

P.S. В интернете, в принципе, можно купить все, сейчас даже есть возможность купить справку 2 ндфл для предоставления кредита, так как без информации о доходах данная услуга невозможна.

23.05.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.