Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » В Google+ планируется целый ряд нововведений

В Google+ планируется целый ряд нововведений

Google+Издание Financial Times пишет, что соцсеть Гугл + порадует собственных посетителей очередным пакетом возможностей и доработок. Выступив на профильной конференции в Сан-Франциско, Вик Гундотра сообщил о том, что все главные веб-сервисы Гугл очень скоро подвергнутся качественной интеграции с соцсетью Google +. Он также особенно отметил, что количество посетителей Google + превысила 40 млн.

Руководство Гугл рассматривает последующие приоритетные задачи: более глубокую и высококачественную интеграцию с поисковой системой Гугл и серьезное внедрение соцсети в видеохостинг YouTube, платформу Android и вебсервис Google Maps.

Гундотра пообещал, что скоро получат долгожданную возможность применения вместо реальных имен разных никнеймов. Напомним, что эта тема вызвала в сообществе довольно бурные споры.

Интересно то, что в социальной сети Google+ очень скоро будут веб-страницы брендов, которые позволяют организациям через соцсеть позиционировать себя и собственные услуги. Гундотра также особенно подчеркнул, что профессионалы Google постоянно работают над некоторыми другими сервисами, позволяющими раскручивать бизнес в Google+, например, над рекламным сервисом.

В заключение Гундотра сказал, что в скором времени посетителям сети будет доступна новая возможность: легкая коллективная работа в online режиме с документами, созданными через сервис Google Docs. Также прогнозируется поддержка сетью и других приложений Гугл Apps.

12.07.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.