Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Обновленный Google Drive теперь доступен пользователям iOS 7

Обновленный Google Drive теперь доступен пользователям iOS 7

бновленный Google DriveКрупнейшая поисковая корпорация Google официально выпустила долгожданное обновление своего популярного программного приложения Google серии Drive 2.1.0 для всех портативных устройств, которые качественно функционируют под присмотром яблочного операционного решения iOS. В новой модификации вышеупомянутая программа получила несколько новых довольно интересных и полезных функций, в числе которых была уже отмечена работа с сразу с несколькими пользовательскими записями и, конечно же, сама поддержка операционной составляющей  iOS 7.

Вышеописанная поддержка сразу нескольких учетных записей пользователей позволит легко и быстро переключаться между различными информационными системами, как это уже сейчас качественно реализовано в других программных продуктах американского разработчика Google.

Помимо всего прочего, теперь в приложении Google формата Drive будет присутствовать непосредственная поддержка и единых программных механизмов так называемой авторизации, которая работает также в таких популярных сервисах, как YouTube, Google класса Maps, браузера Chrome и даже социальной сети Google+. Остальная программная продукция, как отмечают сами производители из главного представительства компании Google, будет добавлена в функционал в конце нынешнего финансового полугодия.

Следует также отметить, что с недавно выложенным на просторы глобальной сети обновлением также появилась непосредственная возможность распечатывать имеющиеся на облачном хранилище файлы с помощью других программ Google Cloud серии Print и Air Professional Print.

Кстати говоря, вышеописанное обновление приложения Google формата Drive 2.1.0 официально доступно в сервисе яблочных покупок App Store и качественно совместимо с такими устройствами от американской корпорации Apple, как смартфон iPhone, портативный компьютер iPad  и музыкальный плеер iPod Touch.

Однако совместимость может быть качественно настроена только на тех аппаратах, на которых установлена операционная платформа iOS модификации 6 или более поздние стабильной версии. Данное приложение от компании Google распространяется совершенно бесплатно и качественно поддерживает русский язык.

26.02.19

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.