Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Обновленный интерфейс Evernote для Андроид

Обновленный интерфейс Evernote для Андроид

Evernote для АндроидОбновленную версию для Андроид 4.1 получил популярный сервис Evernote позволяющий пользователям в короткое время сохранять и в последующем легко находить информацию любой тематики. Среди главных особенностей обновленного интерфейса в первую очередь следует отметить новые жесты навигации и модернизированный вид заметок. Нужно отметить, что за счет оптимизации улучшилось отображение приложения на семидюймовых планшетах.

Кроме всего прочего в новой версии появился домашний экран, позволяющий быстро переходить к созданию заметок, просмотру меток, блокнотов и возможность их сортировки по месту создания. Подвергнутый переработке список заметок стал более удобен для работы, в данном случае чтения и просмотра.

Кроме обновленной версии интерфейса пользователи планшетов получили возможность просмотра заметок в виде списка. Ряд изменений кроме всего прочего коснулся также пользователей мобильных телефонов. В данном случае они получили возможность для создания многоуровневых списков в заметках.

15.06.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.