Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Новые гибридные трансформеры HP Envy X360 и HP Pavilion X360

Новые гибридные трансформеры HP Envy X360 и HP Pavilion X360

HP Envy X360Американцы из HP расширили продуктовую линейку своих ноутбуков-трансформеров за счет весьма интересных моделей Envy X360, а также Pavilion X360. Компактными назвать их не получиться, но ведь в этом весь и плюс. Клавиатура у трансформеров полноразмерная, да и сенсорный экран немалых размеров. Кстати, в обоих случаях его можно поворачивать на 360 градусов.

Итак, модель Envy X360 оснащается 15,6-дюймовм экраном, который является сенсорным во всех комплектациях. Для ноутбука предусмотрены процессоры семейства Intel Haswell, а базовая стоимость девайса составляет 680 долларов. Итак,  в качестве чипов выступают Core i3, а также Core i5 и даже Core i7. Оперативной памяти в девайсе может быть от 8ми до 4х гигабайт. Объем жесткого диска не превышает терабайт.

Особого внимания заслуживает модификация, оснащенная гибридной дисковой подсистемой, в которую встраивается обычный винчестер и твердотельный накопитель – ну это так, для улучшения производительности. Презентация новинки запланирована на середину июня. Кстати, если вдруг с компьютером возникают проблемы, то можно обращаться по ремонту различной техники в сервисный центр, это город Киев или отправлять по почте с любого другого региона.

Что касается модели HP Pavilion X360, это по сути одноименный ПК второго поколения. На фоне предшественника компьютер выделяется увеличенным дисплеем (13,3 вместо 11,6 дюймов). Также для ноутбука предлагается более широкая гамма процессоров, таких как AMD A8 и Intel Core i3.

Известно, что модификация с чипом AMD стоит 630 долларов, а исполнение с Core i3 почему-то на 30 долларов дешевле. Для новинки предусмотрены винчестеры объемом до одного терабайта, а также оперативная память до 8 гигабайт. Оба ноутбука функционируют на Windows 8.1.

08.06.14

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.