Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » «Блогун» налаживает контакты

«Блогун» налаживает контакты

БлогунВ начале декабря вышла обновлённая версия сервиса «Блогун», которая позволяет размещать рекламу помимо блогов, на любых страницах соцсети «В Контакте», считающейся самым посещаемым ресурсом русскоязычного сектора всемирной сети. Таким образом, к аудитории сервиса Blogun.ru, которая в настоящее время составляет более двадцати пяти миллионов пользователей, присоединились ещё сто миллионов зарегистрированных «В Контакте» пользователей.

Интеграция с соцсетями позволяет направить развитие рекламного рынка Рунета по пути исключения нарушений как пользовательской этики, так и действующего законодательства. Основной задачей сервиса является повышение культуры пользователей и полная ликвидация хаоса на рекламном рынке.

Зарегистрироваться в сервисе может любой владелец аккаунта «В Контакте». Однако допуск к работе с сервисом может быть предоставлен только тем, кто соответствует минимальным параметрам: количество друзей должно быть не менее ста, а на момент регистрации пользователем должно опубликовано также не менее ста сообщений.

22.01.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.