Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Создание сайтов на 1С-Битрикс: Корпоративный Портал 11.0

Создание сайтов на 1С-Битрикс: Корпоративный Портал 11.0

1С-БитриксПосле объявления выпуска новой версии программы «1С-Битрикс: Корпоративный Портал 11.0», генеральный директор компании Сергей Рыжиков сказал, что в последнее время бизнес становится все более и более социальным. Поэтому «планерки» и планирование задач должно осуществляться более оперативно и с применением новых технологий и наработок.

Такой подход позволит не только экономить средства, но сделает среду общения в компании более дружественной и прозрачной. В новой версии будет доступна функция «Планерки». Данный сервис поможет не только документировать процесс переговоров, но также реально сохранит время, затрачиваемое на проведение совещаний. В общем если задача создание сайтов для корпоративной организации, то можно использовать новую версию 1С-Битрикс по полгой.

В таком случае можно будет просмотреть все отчеты и всю историю сохраненных «планерок». Будет в новой версии и удобная функция проверки «Рабочих Отчетов». Она будет реализована следующим образом: работник готовит отчет по заданной форме, а руководитель оставляет о нем отзыв.

05.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.