Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » CPA сети (партнерки) » RuInfoSale - CPA по инфопродуктам, до 700 рублей за лид!

RuInfoSale — CPA по инфопродуктам, до 700 рублей за лид!

Мне порой кажется, что инфопродукты сейчас не делает только ленивый, разных курсов и обучающих материалов в сети можно найти очень много. Хотя большая часть, с которой я сталкиваюсь, так или иначе касается интернет деятельности: разработка, заработок, дизайн, компьютеры. Но с развитием интернета набирают популярность и многие другие сферы — красота и здоровье, психология, отношения и даже туризм. Причем всеми ними интересуются достаточно платежеспособная аудитория. Партнерская программа RuInfoSale  как раз и предлагаем вебмастерам заработать в этой нише. По сути, RuInfoSale — это CPA по инфопродуктам.

партнерка RuInfoSale

Данная партнерка — хорошая возможность монетизировать разный тематический трафик, причем получая за это неплохое вознаграждение. Традиционно CPA дает одни их самых больших доходов вебмастеров, в RuInfoSale сможете получать до 700 рублей за 1 лид (ставка является максимальной на рынке среди подобных систем). Основная ваша задача — привлекать трафик на соответствующие информационные сайты, где после покупки того или иного курса посетителями, вы можете рассчитывать на комиссионные вознаграждения.

На данный момент в системе представлены более 20-ти различных инфопродуктов, которые разделены на 4 категории:

  • Красота и здоровье: PROзрение (улучшение зрения), Жизнь без геморроя, Секрет волос (восстановление, рост), Жизнь без целлюлита, Герпес STOP, Формула роста (для желающих подрасти). Фантастическая грудь, Плоский животик за 30 дней.
  • Психология: Гипноз КГБ (для сайтов психологии, эзотерике).
  • Путешествия: Турправда (экономия на путешествиях), Сам себе турагент (советы путешественниками, экономия).
  • Любовь и отношения: Снова вместе (ей и ему о том как восстановить отношения), Эффект мачо (для сайтов о пикапе), Впостели (методики знакомства в сети).

Вот как выглядит сайт одного из офферов.

офферы по инфопродуктам

Все страницы достаточно красочные, выполнены в классическом стиле инфопродуктов — преимущества курса, отзывы купивших пользователей, блок специальной цены и т.п. Вариантов по тематикам также хватает — можно подобрать для любого вида трафика. Причем создатели RuInfoSale обещают регулярно обновлять список инфопродуктов (по 1-2 в неделю).

Некоторые ниши, как опытные вебмастера могли заметить, похожи на тематики СМС-партнерок — женская красота, знакомства, здоровье и т.п. Тем не менее, в отличии от них, здесь все выглядит достаточно серьезно, так как пользователь заказывает полноценный и реальный DVD с курсом.

Каталог офферов RuInfoSale найдете в одноименном разделе своей учетной записи после регистрации. Здесь есть вся необходима информация по ним.

Каталог офферов RuInfoSale

Во-первых, выборка инфопродуктов по категориям, во-вторых, возможность сортировки по новизне, показателям EPC, CR, вознаграждению за подтвержденный и оплаченный заказы. Ну и, в-третьих, по всем офферам есть краткая информация с их описанием, размером вознаграждений + ссылка на сайт. Как только вы выберете интересное вам приложение — жмите кнопку «Рекламировать» и он попадает в список «Мои офферы».

Пару слов сказать о возможных источниках трафика. Их нужно будет указать в меню «Аккаунт», добавив те, с которыми вы работаете. Это может быть:

  • Свой сайт — вводите ссылку, описание, ссылку на статистику.
  • Дорвей — сайт + посещаемость.
  • Арбитраж — выбираете контекстную, медийную, тизерную рекламу или другие источники.

партнерка RuInfoSale

Функциональность партнерки RuInfoSale также на уровне. Здесь есть все необходимое для работы в данной нише — суббаккаунты, прикрепление доменов, ротаторы баннеров. Статистика системы позволяет отследить результаты по днем, суббаккаунтам, лидам, офферам и потокам трафика. Все это пригодится для анализа эффективности своих вложений по привлечению трафика. Кстати, недавно в новостях партнерки проскочила новость, где RuInfoSale предлагает арбитражникам безопасные тесты офферов. Пишите в тех.поддержку источник трафика, его объем, и если он будет оценен по достоинству как перспективный, система обещает взять на себя риски и компенсировать часть затрат в случае неудачи!

Вообще для продвинутых партнеров в RuInfoSale есть возможность более тесного сотрудничества — тут вам и API формы заказа, и возможность разработки дополнительный функций по запросу вебматсера. А если вы все еще сомневаетесь насчет выгоды партнерки, то нашел в сети скриншот одного из успешных вебмастеров, который вас точно заинтересует.

RuInfoSale заработок

Цифры весьма и весьма неплохие — несколько десятков рублей в сутки это хорошо. Понятно, для арбитража там и расходы, скорее всего, солидные, но все же. Для тех, у кого нет стартового бюджета, можно попробовать поработать с трафиком со своих сайтов либо дорвеями.

Тут главное успеть сообразить пока тема еще жива и прибыльна. Почему именно RuInfoSale?

  • Большое число разных инфопродуктов по 4-ем тематикам.
  • Максимальные вознаграждения до 700 рублей за 1 лид (хотя это только для продвинутых вебмастеров).
  • Варианты CPA вознаграждения при оплате за подтвержденный и за оплаченный заказ.
  • Хорошая функциональность партнерки.
  • Регулярные выплаты, минимум от 1000 рублей.
  • Эксклюзивные возможности (API формы заказа, разработка дополнительных функций, снятие холда).

Всего этого должно быть более чем достаточно для начала заработка в партнерке RuInfoSale. А так вообще, сама по себе, ниша CPA по инфопродуктам достаточно интересна, попробую на женском трафике немного попрактиковаться тем более что Gotarget загнулся.

07.02.13

Категории: CPA сети (партнерки), Заработок в интернете.

Теги: , , , , , ,

6 Comments
  1. Дмитрий Светов

    Интересная тема!:) Несколько раз видел в контекстной рекламе яндекса как рекламировались подобные продукты из этой партнерки. Да и вообще, как раз сейчас ищу инфопродукты, с рекламой которых можно поэкспериментировать. Может попробую эту партнерку. И не в тему — пару ошибок нашел в твоем тексте (они не существенные, но все же),

  2. Tod

    Дмитрий, да там есть интересные инфопродукты для пробы. Про ошибки знаю, но за всем уследить невозможно — текст проверяю перед публикацией, но не все нахожу.

  3. Александр

    Все хорошо, только вот на тикет сутки не реагируют. Не могу найти где у них DNS чтоб свой домен подключить.

  4. Tod

    Александр, видимо устроили себе выходной :(

  5. Martin

    Эта партнерка когда то была нормальная а сейчас неизвестно

  6. Tod

    Martin, судя по пустому домену, они уже закрылись)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.