Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » CPA сети (партнерки) » CityAds разыграет 2 автомобиля Ауди А5 и другие ценные призы!

CityAds разыграет 2 автомобиля Ауди А5 и другие ценные призы!

Сегодня 1-го сентября CPA партнерка CityAds запускает конкурс для вебмастеров невиданной щедрости. Главным призом мероприятия станут 2 новеньких автомобиля Ауди А5 по 1,5млн. рублей каждый. Кроме этого участников ждет множество других призов от Apple (айфоны, айпады, макбуки). Розыгрыш компьютерной техники, в принципе, практикуется среди партнерок достаточно часто, но автомобили — это реально высочайший уровень!

Ауди А5 от CityAds

Конкурс проходит с 1-го сентября и до 9 декабря 2012, после чего на закрытом мероприятии практически перед самым Новым Годом счастливые вебмастера станут обладателями столь ценных призов.

2 главных приза (Ауди А5) будут разыграны в двух номинациях:

  • финансовый трафик;
  • игровой и магазинный трафик;

В период проведения конкурса от CityAds за каждый удачный оффер (сделку) вебмастера будут получить баллы, причем разное количество. Так, например, для финансового трафика действует такая система:

  • Банк Ренессанс Кредит: Кредиты (ID: 588) — 135 баллов;
  • Банк Хоум Кредит: Кредиты и Кредитные карты (ID: 210) — 102 балла;
  • Банк Ренессанс Кредит: Кредитные карты 2 (ID: 1375) — 60 баллов;
  • Банк Тинькофф Кредитные Системы: Кредитные карты 2 (ID: 1125) — 45 баллов;
  • Банк Русский Стандарт: Кредитные карты (ID: 194) — 12 баллов;
  • Банк ПробизнесБанк (Фин. Группа Лайф): Кредит (ID: 199) — 8 баллов.

После этого будет сформирован ТОП-30 вебмастеров в каждой из номинаций, которые в итоге поборются за главный и другие призы. По секрету организаторы сообщили, что возможно количество призов-гаджетов будет увеличено дабы не только 60 пользователей стали их счастливыми обладателями. За развитием конкурса можно следить в блоге CityAds. Там же, кстати, скоро должна появиться информация по баллам относительно игрового и магазинного трафика — не пропустите.

конкурс CityAds

Что касается самого розыгрыша призов. За все заработанные балы вебмастеру пропорционально выдаются лотерейные билеты. Каждый такой лотерейный билет — шанс выиграть, чем больше вы их набрали — тем лучше ваши шансы. Как уже сказал выше церемония вручения будет после 9 декабря 2012.

Советы по конкурсу CityAds

Вообще, конечно, новость с конкурсом от партнерки CityAds, где разыгрываются 2 Ауди А5 просто таки приятно шокировала. Все еще непросто собрать воедино все мысли, но совершенно точно очевидно одно — если вы еще не работали с CityAds, то сейчас нужно быстренько там зарегистрироваться. То же самое нужно сделать, если вы работаете с другой какой-то CPA сетью — если у вас имеются определенные наработки в этом направлении — советую переключить весь трафик к ним.

партнерка CityAds

Что касается советов, то вот вам парочка:

  • Не смотря на то, что часто говорят мол распыляться не следует — советую попытать счастье и участвовать в обеих номинациях. То есть работать и с финансовым, и с магазино-игровым трафиком. Хотя, конечно, все зависит от ваших знаний и финансовых возможностей.
  • Некоторые офферы имеют большее число баллов не просто так — значит, что конкуренция там может быть весьма и весьма серьезной. Поэтому не стоит недооценивать офферы с малым числом баллов — это как НЧ трафик, можно при меньших затратах получить больший результат.
  • Времени для участия конкурса достаточно — 9 декабря 2012 еще не скоро наступит. Поэтому, в принципе, даже если вы еще не работали с этой нишей можете успеть попробовать, но начинать нужно уже сейчас — максимум с понедельника.
  • Учитывая длительность конкурса можно попробовать «поработать на перспективу», то есть заняться созданием и продвижением новых проектов под те или иные ключевые запросы. Если у вас еще не было финансового сайта — хороший повод его запустить. Или, кстати, можно купить готовый проект для дальнейшего развития.
  • Поскольку для победы нужно быть весьма активным вебмастером и зарабатывать как можно больше баллов — арбитраж трафика вам может очень пригодиться. Создавать сайт с нуля это хорошо, но можно не успеть занять топовые позиции по нужным запросам.
  • Кстати, никто не мешает совмещать оба варианта работы с офферами — часть бюджета выделяете под арбитраж, часто вкладываете в развитие тематических интернет сайтов.
  • Обратите внимание на социальные сети — Вконтакте достаточно активно используется для CPA — и не зря.
  • Повторюсь, но если у вас уже есть наработки в других CPA партерках ради новенькой Ауди А5  можно переключился на CityAds (как минимум до зимы, а то и больше — система весьма хороша). Да и другие ценные призы тоже никому бы не помешали.

Главный залог успеха в данном конкурсе — не пасовать, а сразу активно включаться в процесс! Фактически для победы вам нужно попасть в ТОП-30 самых лучших вебмастеров, а дальше уже все зависит от удачи — именно поэтому шансы есть у каждого, пусть даже начинающего. Вам просто нужно детально изучить все возможности партенрки CityAds, присмотреться к предложенным офферам, оценить свои шансы, запланировать действия и начинать борьбу. Начать можно с моего обзора Cityads или самостоятельно просмотрев систему.

Кстати, раз уж одно из направлений (номинаций) касается финансового трафика, рекомендую особо тщательно изучить инструмент партнерки под названием «Финансовый фид» — о нем я упоминал в обзоре Cityads как о весьма интересном решении.

партнерка CityAds

Данный механизм позволит сгенерировать перечень финансовых предложений по тем или иным офферам дабы вы смогли его разместить на своем сайте. Это достаточно удобно и эффективно, широкий выбор позволит посетителям вашего проекта подобрать для себя оптимальное решение из всех имеющихся. Думаю, неплохо будет работать для тех сайтов, где уже есть постоянная аудитория, связанная с финансовым трафиком и вебмастеру будет выгодно представить как можно больше предложений. С другой стороны, если вы будете работать под конкретные ключевые запросы и офферы, то там лучше самому формировать рекламное наполнение веб-страниц.

Короче говоря, партнерка CityAds порадовала просто отличнейшей новостью и, думаю, добавила сильную мотивацию начинать работать — 2 новенькие Ауди А5 ждут своих хозяев в аккурат под Новый Год — вот ведь кому-то подарки будут:) Всем удачи в конкурсе, пошел продумывать свою стратегию для участия.

01.09.12

Категории: CPA сети (партнерки), Заработок в интернете.

Теги: , , , , , ,

7 Comments
  1. Сергей

    Новость, конечно, супер, но как они планируют доставку автомобиля, например, победителю с Украины или других стран СНГ?

  2. Tod

    Сергей, доставок не будет, но думаю съездить ради Ауди А5 на финальное закрытое мероприятие это не проблема. Да и за другими призами махнуть тоже не сложно.

  3. Кустова Татьяна

    Замечательная новость. Надо зарегистрироваться. Спасибо за информацию!

  4. Дмитрий Чернявский

    Ауди А5 — моя можно сказать мечта, её дизайн меня захватывает, хорошая новость)
    Стоит участвовать.

  5. Tod

    Сергей, кстати, еще говорят, что можно взять денежный эквивалент вроде бы (1,5 млн. рублей), но я точно не уверен.
    Дмитрий, даа, машина крутая без вопросов)

  6. levchaky

    пробуем. вель речь идет не о каком-то смартфоне или ноутбуке

  7. Tod

    levchaky, удачи, хотя конечно борьба там не шуточная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.