Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Заработок в интернете с помощью фарма партнерки Stimul Cash

Заработок в интернете с помощью фарма партнерки Stimul Cash

фарма партнерки Stimul Cash

Встречайте еще один пост про одну из самых прибыльных ниш интернет бизнеса – фарму. Сегодня предлагаю ознакомиться с обзором очень хорошей фарма партнерки — Stimul Cash, которая сейчас вместе с некоторыми другими игроками делит лидирующие позиции на рынке. Рассмотрим ее преимущества, а также основные плюсы для вебмастеров. Вообще, «открывая все карты» перед читателями честно признаюсь, что с таблетками (фармой) до этого вообще не имел никакого дела. Я, как и многие другие новички, просто присматриваюсь, читаю интересные материалы, учусь и лишь готовлюсь начать что-то эдакое. Поэтому эта статья будет носить больше обзорный, нежели практичный характер, ее основная цель рассказать о системе stimul-cash, осветить положительные стороны партнерства с ней (а таких есть немало:), а именно:

Возможность самостоятельно устанавливать процент комиссионных, до 75 % для партнеров. Stimul cash предлагает уникальную опцию, который позволяет устанавливать цены на таблетки в вашем магазине и таким образом определять для себя уровень вознаграждения. Причем вы можете сделать это для каждого продукта, например, чтобы привлечь покупателей можете указать низкие цены для одних товаров, а также сделать их высокими, если тот или иной товар пользуется большой популярностью. В общем, вы сами решаете сколько будете получать, что дает небольшую гибкость в работе.

Очень подробная и продвинутая статистика в реальном времени. Вы можете получать отчеты в различных форматах – по стране, браузеру посетителя, по продуктам или ключевым словам. Есть поддержка так называемых «tracking ID» чтобы различать несколько источников трафика. Статистические данные можно загрузить в формате CSV, а весь механизм реализован на AJAX, что делает его максимально простым и не даже требующем обновления страницы браузера – отчеты автоматически апдейтятся каждый 3 минуты! Практически в реальном времени можете все анализировать и принимать решения.

Самая красивая и удобная админка для партнерской системы, которую я когда-либо видел. Все легко и просто, есть также описания (help) на русском языке для каждого из разделов. Кстати, хочу заметить, что в админке есть система защиты, и чтобы получить полный доступ Full Access вам потребуется активировать некий ключ, что отправляется по e-mail.

Отдельной похвалы заслуживает генератор фарма шопов (онлайн магазинов), имеющий множество настроек и шаблонов я (и все достаточно разные). Выбираете тематику, скрипт магазина, а потом дизайн.

фарма партнерки Stimul Cash

Есть также возможность менять структуру ссылок, вводить тайтлы и описания, а также добавить другие языки! Не припоминаю ничего подобного у других – это ведь можно раскручивать шоп и под другие страны, что значительно расширяет возможности для начинающих. Некоторые вебмастера советуют ставить по умолчанию язык магазина английским и добавлять все возможные переводы для него. Также можно включить в шаблоне опции для посетителей – подписку на новости, бесплатная доставка (хотя, говорят, что это настораживает покупателя, который знает, что шары не бывает и ее стоимость так или иначе будет включена в таблетки), еще есть ссылки «добавить в закладки» и партнерская.

Stimul cash предоставляет достаточно широкий выбор различных препаратов для продажи. В сети видел цифры около 500 наименований. Сюда же можно добавить препараты на основе различных трав – Herbal, которые можно рекламировать через контекстную рекламу Google Adwords и другими белыми методами.

Приятные мелочи у данной фарма партнерки есть относительно доменов и хостингов – как известно, с этим могут возникать некоторые проблемы периодически. Во-первых, Stimul cash предлагает для своих вебмастеров бесплатный хостинг и поддомены – актуально, если вы только начинаете, причем без каких-либо вложений. Конечно же, вы можете подключать свои доменные имена или даже регистрировать их через партнерку. Последнее поможет подстраховаться от жалоб и закрытия по ним вашей аптеки.

Если вы все же решили создавать фарма шон на своих домене и хостинге, тогда небольшой совет при их выборе, который я наше в некоторых блогах – они должны быть абузоустойчивыми, почитайте отзывы, посмотрите с кем работают другие вебмастера. Хостинг не должен располагаться в штатах, так как это противоречит тамошнему законодательству. Доменное имя лучше брать покороче, при этом не использовать название таблеток и всякие слова типа drug и pharm.

Для вебмастеров – выплаты производятся каждую неделю в четверг без задержек, причем поддерживаются такие системы как E-Passporte и WebMoney, что неимоверное радует, никаких там ужасных PayPal. Реферальные вознаграждения для новых пользователей партнерки – 10%. Многие отмечают дружественный, адекватный и достаточно быстрый саппорт. Я пару раз обращался по разным вопросам – могу это лишь подтвердить.

Вообще относительно покупателей складывается очень приятное впечатление – здесь вам и красивые дизайны магазинов, и поддержка большого числа оплаты товаров (есть даже Western Union), разные описания товаров (как заказывается, где производится) и т.п. Короче говоря, много мелочей, которые делают онлайн аптеку максимально «белой» и дружелюбной для конечного покупателя. А это в свою очередь, может с большой вероятностью помощь ему вернуться именно в ваш магазин немного позже для других покупок. Чего я вам и желаю:)

Кстати, сейчас у Stimul cash как раз проходит (или точнее уже завершается) конкурс для блоггеров, где они просят написать о своей системе. Это еще один плюс – «Стимулы» любят своих вебмастеров и частенько проводят всякие конкурсы с ценными и очень ценными призами. Так вот, перед собственной публикацией я не мог не ознакомиться с материалами других участников, чтобы посмотреть о чем пишут, что полезного действительно можно найти. Некоторые материалы заметно выделялись из остальных и несли в себе очень интересный опыт людей, работающих в фарме. Если вы всерьез собрались поработать со stimul-cash, советую также ознакомиться с этими статьями.

Начну с самой стимулирующей статьи, где автор рассказывает о своем нелегком, но весьма прибыльном пути в мире фармы. Stimul Cash. История одного юзернейма. Неплохо иметь в 20 лет $4500 месячного дохода только с одной фарма партнерки:) Блин, обчитаешься таких постов и начинаешь серьезно думать о переходе в другую нишу: какие блоги??? – фарма рулит. Но у каждого свой путь:) Так вот еще небольшая статистика из этого же поста одного из вебмастеров Стимула:

Stimul Cash статистика заработок

Еще есть 2 большие статьи по фарме, где автора частично рассмотрели особенности партнерки, а также описали вкратце пути для налача работы.

Весьма полезно чтиво. Дальше уже более конкретные посты с реальными, практическими советами:

Короче говоря, перспективы в фарме весьма положительные, а с партнеркой Stimul Cash работать будет не только приятно, но и достаточно удобно и выгодно. Если у вас есть опыт в продвижении, либо нету — попробовать может каждый, только нужно весьма серьезно «вникать в тему» — читать полезные статьи, изучать мат.часть, желательно знать английский дабы ориентироваться в таблетках и т.п. Возможно, через некоторое время я также до этого «доросту», хотя пока рано. Всем вебмастерам удачи и больших заработков.

30.09.09

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

14 Comments
  1. Астанинский бомж

    Tod, это твои комиссионные в размере 1000 баксов за неделю? Так что нужно делать значит? Где тут рефссылка? :))

  2. Tod

    Астанинский бомж, увы, не мои. Но это не самый большой доход у людей, как я почитал. Регится по ссылкам стимул-кэш, читать статьи в конце поста и другие материалы в сети.

  3. енот

    Желаю удачи в конкурсе)
    скоро все будет решено.

  4. dv

    Tod успел все-таки написать про стимул. Молодца.

  5. Tod

    dv, я его 3 дня реально создавал — сначала прочитал все посты в других блогах, потом на второй день сочинил текст, но так и не успел опубликовать из-за футбола, и вот только сегодня получилось.

  6. vitvirtual

    Прикольно, и я сюда сумел попасть :)

  7. Tod

    vitvirtual, очень понравилась твоя идея и статья:)

  8. виззер

    УАУ!
    на меня сослались!
    Спасибо, Тод!

  9. Tod

    виззер, не за что) очень подробный и классный пост у тебя получился.

  10. Евгений

    Сколько и как нужно работать, что бы заработать на фарме??? Работал я с Gloryon, что-то подобное (медицина), спрос есть, цены бешенные — прибыль «0». Поправьте, если не прав…

  11. stArik

    Дружище, для статов, взятых с чужих сайтов необходимо указывать источник :) Огромная просьба обновить картинку с моего сайта или указать, откуда она взята

  12. Tod

    stArik, так там же ссылка на тебя чуть выше)

  13. stArik

    Я имел ввиду на самой картинке :) Просто я сам забыл поставить копирайт на ней, а так как статсы не мои, то меня просили, чтоб они за пределы моего блога не уходили. Я сейчас у себя поставлю копирайт, огромная просьба взять оттуда картинку или самому нарисовать

  14. Danko

    Для буржуйнета нужны хорошие проги, а они стоят приличных денег. Будем учить матчасть и копить, копить, копить…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.