Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Serious Partner - реально серьезный партнер для dating трафика

Serious Partner — реально серьезный партнер

В этот серьезный праздничный день хотелось бы поговорить о серьезных взрослых вещах. Меня ведь не читают маленькие дети? — потому что им сейчас самое время отойти от экранов своих мониторов:) Ни для кого не секрет, что одна из самых прибыльных ниш это категория сайтов для взрослых. Достаточно лишь взглянуть на топы поисковых запросов чтобы это понять, очевидное не скроешь. В то же время в последние годы в рунете активно использовалась модель заработка по смс, а также псевдо подписки и все что с этим занято. Теперь представьте, что будет если эти две вещи объединить! Не догадываетесь? — так вот в итоге мы получаем партнерку Serious Partner. Система имеет ряд преимуществ перед подобными проектами, о чем я вам и расскажу — думаю, детали заинтересуют.

Первым делом, что следует рассмотреть в Serious Partner это, конечно же, содержание — то есть платники. Здесь их действительно много и все они весьма «рабочие», то есть эффективные. Визуально и по формату сайты похожи на соответствующие социальные сети — одноклассники, вконтакте, mamba, love планета и т.п., но в основе их «знакомства для секса». Есть также платник Romantic Love, курс похудения для женской аудитории, но основное все же «взрослые знакомства«. Весь их список проектов найдете на странице «сайты».  Понятно, что это лишь тот костяк, с которым можно работать здесь и сейчас, но будут появляться еще и другие платники. Таким образом можно сделать вывод, что SeriousPartner — это партнерская программа в первую очередь для конвертации вашего dating (в том числе и адалт дэйтинг), а также развлекательного трафика. У кого он есть — милости просим тестировать.

Отличительной особенностью системы есть работа с большим числом стран, то есть вы можете конвертировать трафик не только с России, Украины, Казахстана, но и других стран Европы (всего 64 штуки). Что касается размера отчислений, то он имеет значение:) и сейчас повысился до 4.96 $ за КАЖДУЮ смс!

Для некоторых платников есть псевдо-подписки — это когда пользователю приходит бесплатное смс с вопросом, при ответе на который с его счета снимаются деньги. Нужно заметить, что псевдо-подписки доступны только для абонентов РФ, всем остальным придется довольствоваться смс. Опытным вебмастерам помогут дополнительные возможности создания суб аккаунтов и парковки доменов.  Их найдете в соответствующий одноименных разделах партнерки.

После регистрации в Serious Partner и ввода логина с паролем попадаете в систему. Здесь найдете стандартные и необходимые разделы для работы — от профиля до выплат. Заходим в Промо чтобы посмотреть с чем придется работать. Здесь на выбор есть два весьма полезных инструмента — тизеры для соц. сетей и менеджер анкет. С помощью первого вы можете сгенерировать набор тизеров для привлечения внимания заинтересованных посетителей сайтов:

Причем, что интересно, вы можете настроить специальные эффекты для смены анкет — прокрутка, затухание, зум и т.п. Такое решение действительно позволит улучшить видимость блока, а следовательно поможет вам с хорошим конвертом. Менеджер анкет позволить создавать их прямо из своего аккаунта.

Есть несколько хитрых фич, для привлечения внимания заинтересованных посетителей в платниках. На сайте есть онлайн чат, где фигурирует город пользователя. В течении минуты пользователю приходит приглашение от анкеты. Внутри аккаунтов можно посмотреть сколько людей онлайн и сколько активировали свои анкеты. Короче говоря, все призвано помочь вам удержать посетителей и сделать таки нужную оплату, чего собственно мы и добиваемся.

Для вебмастеров Serious Partner создали действительно хорошие условия и возможности. В учетной записи партнерки также можете глянуть раздел ТОПы где отображается различная аналитическая информация о деятельности других партнеров. Здесь можете оценить какой конверт у других и какие платники наиболее популярны. Знающий человек из этой статистики сможет сделать нужные выводы. А всем остальным для затравочки скриншот доходов одного из вебмастеров:

Выплаты производятся каждый четверг за прошедшую неделю. Привлекая вебмастеров получаете 10% отчислений. Минимальная сумма для выплат 1 бакс, можете заказать себе в рублях или долларах, кошелек вводите при регистрации или меняете в профайле. Нельзя не упомянуть также, по сути, уникальную программу лояльности, когда партнеры получают до 80-100% средств, которые находятся в холде, поэтому им не придется ждать и переживать за свои деньги. Как видите, Serious Partner это действительно серьезный партнер и помощник в сфере адалт дэйтинга и некоторых других конвертируемых ниш через смс. Регистрируйтесь в партнерке и начинайте зарабатывать, монетизируя свой развлекательный и dating трафик. Все возможности и инструменты для этого имеются.

24.02.11

Категории: Партнерки.

Теги: , , ,

12 Comments
  1. AggreSSor

    Такого рода партнерками вебмастера обманывают пользоватлей. Люди отправляют СМС, а получают шыш.

  2. Tod

    AggreSSor, просто нужно трезво смотреть на вещи, эта «тема» пришла к нам с древних телевизионных времен, где люди с радостью звонят по «дорогим» телефонным номерам в надежде на манну небесную. Никто же не заставляет ничего отправлять)

  3. Богдан

    Я вот не нашел в статье, вы деньги уже выводили?

  4. SkyDriver

    работаю с ними давно, платят стабильно по четвергам, проблем с этим не было..
    Срочные выплаты тоже заказывал, сразу же выплачивали

  5. stilusmen

    Сразу как прочел о партнерке у Александра в блоге — зарегистрировался. Сегодня пришло 2.5$ не много :) но клики и смс шлют пользователи. Пусть баннер пока повисит

  6. Дмитрий

    тема смс до сих пор актуальна ? если да, то в каком направлении можно получить более вменяемый конверт ?

  7. Tod

    Дмитрий, я бы поискал информацию в обсуждении партнерок на Серче, там часто народ делится своими достижениями. У Serious Partner достаточно много платников знакомств для взрослых — может это попробовать.

  8. Дмитрий

    я сейчас пробую манисист (не реклама). перерыл много информации, тема смс до сих пор довольно актуальна :) Tod, как вариант, можете описать данную партнёрку, довольно прибыльная, судя по отзывам, да и платников там поболее :) ничего не имею против seriouspartner, но пока мой выбор остановился на moneysyst )

  9. Александр

    Здравствуйте, скажите пожалуйста откуда лить трафик на платник? Пробовал тизернет,реад клики- некачественный трафик, а директ и адсенс и вовсе не пропускают, так где же взять людей, откуда их привести, ззаранее спасибо!

  10. Tod

    Александр, контекст не катит, в социальных сетях, думаю, тоже не пропустят объявления — остаются баннеры (контактируя напрямую с владельцами площадок) и тизеры. Просто нужно по тизерам подобрать эффективные картинки и и экспериментировать.

  11. anton201285

    Люди эта партнерка работает! те кто отправляет смс или подписываеться то получает ту инфу за которую платил это самая афигенная партнерка!!!

  12. Валера

    Перед выплатной заблокировали.
    Вроде как за какой то обман
    Наверно я сам смс платные им отправлял

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.