Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » Партнерка ROOKEE отдает 100% своей комиссии! (новые условия)

Партнерка ROOKEE отдает 100% своей комиссии! (новые условия)

Многие вебмастера умудряются зарабатывать на рефералах неплохие суммы, которые являются при этом полностью пассивным дополнением к основному доходу. Если вы из их числа, то для вас у меня хорошие новости. С 19 февраля по 31 мая 2013 г. система автоматизированного продвижения сайтов ROOKEE проводит новую акцию! Участники партнерской программы, зарегистрировавшиеся в сервисе в указанный период, до 31 мая будут получать всю комиссию системы на ссылки, купленные рефералами. В настоящее время доход ROOKEE составляет 10% от стоимости ссылки на бирже.

Для действующих партнеров системы, которые привлекают в сервис более 50 активных рефералов в месяц, условия сотрудничества также обновлены. С 19 февраля им присвоены привилегированные статусы Silver, Gold и Platinum и увеличен процент дохода с 25% до 50%.

Партнерка ROOKEE

У партнеров, которые зарегистрировались в системе после 19 февраля, возможность получения привилегированных статусов появится с 1 июня 2013 г.

Пересмотр и присвоение  статуса будут осуществляться с 1 по 5 число каждого месяца, о чем партнеров оповестят официальным письмом. Актуальная информация о статусе отображается в аккаунте пользователя на рабочей зоне «Партнерская программа».

Чтобы стать партнером системы ROOKEE, необходимо зарегистрироваться в сервисе в качестве физического лица и подтвердить свое желание участвовать в партнерской программе. Подробнее об акции можно узнать здесь.

Партнерка ROOKEE

Напоследок небольшая справка. ROOKEE – сервис компании Ingate Development, который позволяет автоматизировать процесс раскрутки сайтов. Кстати, в блоге уже была статья о нем — как начать продвижение с помощью Rookee (понятно будет даже абсолютным новичкам).

Вообще ключевая деятельность Ingate Development связана в областью интернет-технологий, а основное направление работы – разработка массовых сервисов для работы в интернете. Так, например кроме упомянутого ROOKEE, был создан сервис Rooletka — поводящий автоматический аудит сайта, а также Babkee — система мониторинга упоминаний в социальных медиа. На данный момент сервисами Ingate Development пользуются свыше 150 тыс. клиентов!

20.02.13

Категории: SEO сервисы, Партнерки.

Теги: , , ,

1 Comment
  1. Rich-men

    хороший сервис, я там свои сайты продвигаю, всем советую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.